Интервью у тренера после игры

в этом матче перед игрой расценивались выше,команда за весь отборочный цикл проиграла только 1 матч,да и тот с минимальным

счетом.Но до игры можно расценивать шансы как угодно,а вот итоговый результат останется на табло лишь после игры.

Матч начался с обоюдоострых атак.Финские игроки больше тяготели к дальним ударам и стандартам , до поры до времени не

приносившим результат. Россияне играли более комбинационно,много били по воротам. Феерила троица Жирков-Аршавин-кержаков.

Юрий , к слову, по окончании игры был признан лучшим игроком матча.Все было в игре сборной России , не хватало лишь голов.

На 5 минуте по пустым воротам мажет Аршавин,на 11 тем же самым "отличается" Жирков. 29 минута - Кержаков попадает в

штангу,52 - Аршавин заряжает в перекладину.На 61 минуте для сборной России прозвучал первый опасный звоночек - с очередного

углового Аркивуо подает точно на голову Хурме и последний переправляет мяч в ворота. ГООООООЛЛллллллл. НЕТ ГОЛА.

Судья решительно отменяет гол -в штрафной затоптали Березуцкого. Тут же оба тренера вскакивают со своих мест и начинают готовить

замены-у России переодеваться бросились Власов и Измайлов,а у финской сборной Сантала.Тренер финов жестом указал нападающему Мякеля,

что через 10 минут менять собирается именно его.И нападающий за оставшийся отрезок выложился по максимуму - 73 минута,угловой,

подает лучший распасовщик команды в отборочном турнире Салонен.. Навес. Мякеля выпрыгивает выше всех.. ГООООООЛ.

1:0 После забитого мяча фины грамотно засушивают игру ,которая с таким счетом и завершается.

Интервью с тренерами после игры -

Вопросы тренеру сборной Финляндии -

1. какой настрой был перед игрой и на какой результат настраивались?

2. результат закономерен или просто повезло?

3. какое виденье на дальнейшие игры? кто основной соперник на выход?

Konkin (сб Финляндии)

1. Настрой позитивный. Терять то нам нечего ) Если бы мы проиграли, то уверен никто в федерации меня бы за это не упрекнул. Я не знал чего ждать от матча, если честно ) Мог быть как разгром моей сборной так и победа финов ) Слава богу вышло все, как нам нужно.

2. Ну.. Скажем так. Тактика была выставлена не от балды, а прокачка у финов неплохая. По игре шансы были 50 на 50. Нам повезло чуть больше, чем русским.

3. Ничего не изменилось. Кусаться будем ) Следующие немцы. Сейчас они как раз дожимают чехов. Будем пробовать брать очки. Выйти из группы может абсолютно любая из 4-ех сборных. Это лишь всего 1 игра.

Спасибо за интервью

Вопросы тренеру сборной России -

1. какие были планы на игру ,что получилось что нет?

2. будут ли внесены какие либо изменения перед следующим матчем?

3. Зенитовская связка Кержаков - Аршавин довольно неплохо себя проявила. Жирков вообще оказался лучшим игроков матча.. Поражение случайно или фины были все таки сильней?

1. План был, закурить не получилось.

2. Думаю поменяю сборную, финнами легче выйти. А вообще есть пару позиций, где игроки забыли выйти на игру. Вообщем думаю это был заговор и меня сливают.

3. Думаю все-таки случайно, осталось не проиграть чехам и немцам случайно.

Во втором матче первого игрового дня группы В встречались сборные Чехии и Германии. Чехи прошли отборочный турнир к ЕВРО

в прекрасном стиле,заняв 1 место в своей группе не потерпев ни одного поражения. Немцы в свою очередь ,не смотря на грозный

состав и именитого тренера, с огромным трудом заняли второе место в своей отборочной группе,опередив Молдову лишь на 1 очко.

Далее были стыковые игры с Португалией,которые хоть и с трудом но Германия преодолела. И так , Нант, 21:00 ,свисток судьи встречи и матч

начался. Обе команды сразу без долгих разведок бросаются в бой. Чехи атаковали более остро,раз за разом угрожая воротам

германской сборной. С трибун довольно быстро понеслись призывы выпустить на поле Подольски,и тренер сборной Германии довольно быстро соглашается

сболельщиками - уже на 27 минуте незаметного Хедиру меняет любимец публики Подольски. Теперь за немцев болеют и находящиеся на

трибунах французы. Еще бы,ведь совсем недавно Лукас выступал в рядах одного из лидеров чемпионата Франции Лиона.

Вторая половина матча продолжилась в ровной борьбе команд.

Сначала 2 подряд момента упускает сборная чехии - на 57 минуте Сивок могучим ударом бьет в перекладину,еще через 5 минут Росицки

головой мощно пробивает по воротам,но Ренсинг на высоте.Немцы перехватывают инициативу . 65 минута - Хунт попадает в штангу.На 72 тренер немцев

подбегает к кромке поля и что то громко кричит .. на французском.. Все в оцепенении. Все да не все. Подольски получает пас

от Троховски и ,обыгрывая вратаря,спокойно забивает гол. 1:0 Вот так тренерская задумка. Все попытки чешской сборной сравнять

счет результата не приносят. Матч так и завершается со счетом 1:0 в пользу сборной Германии.

Интервью с тренерами сборных

Первым отвечает на вопросы тренер сборной Германии

С первой победой на турнире

1. Какой был настрой перед игрой? На какой результат настраивали команду?

2. Остутствие Подольски и Швайнштайгера в основе это тренерская заготовка или наказание игрокам? На первый взгляд тотже Хедира заметно

уступает по качеству игры Бастьяну.

3. следующий матч ожидают изменения в основе после этой игры?

4. Кого видите основным соперником на выход из группы?

Capushka (сб Германии)

1. Настрой самый что не на есть серьезный! Болельщики, федерация ждут от команды результата. Управляя сборной Германии настрой только на победу, жаль только

не всегда удается этого добиться, но мы стараемся ))

2. Они бухали и водили женщин перед игрой.

Ну а если серьезно Польди основа команды, просто в этот раз он был вне состава из соображений тактики на матч с чехами.

Швайни же пока, на мой взгляд, уступает по прокачке тем, кто играет в основе на его позициях.

3. Я думаю интервью прочитает мой ближайший соперник, поэтому отвечу, что не знаю )))

4. Россию, не смотря на осечку в первом круге. Это самый сильный соперник, очень хорошо, что мы сегодня победили, потому что другой исход был бы очень не удобен,

так как именно с Россией нам встречаться в последнем туре.

Вопросы тренеру сборной Чехии-

1. какой был настрой у команды перед первой игрой? на какой результат настраивались?

2. команды абсолютно ни в чем не уступила сопернику на поле. исход матчалогичен на ващ взгляд

3. как оцениваете шансы своей команды на дальнейший успех и кого видите в фаворитах своей группы?

fakemaster (сб Чехии)

2. по игре видно что нам не повезло, бывает это футбол, а данном случае рандом))

интервью у тренера после игры:Интервью у тренера после игры в этом матче перед игрой расценивались выше,команда за весь отборочный цикл проиграла только 1 матч,да и тот с минимальным счетом.Но до игры можно расценивать

Короткое интервью с Фелипе Сантаной

Фелипе, Дерби выиграно, гол забил, какие эмоции?

Эта игра и вся неделя была очень особенной для меня. Я посвящаю эту игру сегодня моей семье.

Да, именно сегодня было важно выиграть. Было особенно важно, прежде всего, для поклонников сегодня.

Интервью с Себастьяном Келем

Себастьян, что ты скажешь о сегодняшнем дерби?

Интервью с Кубой

Что значит для тебя 1 место? По меньшей мере, до завтра вы лидеры чемпионата

Интервью с Кевином Гросскройцем

Кевин, вы победили в дерби! Что ты скажешь о игре?

Интервью с Ляйтнером

Какое ощущение сегодня? Была ли это игра как и все остальные?

Роберт, откуда ты берешь твою уверенность в себе? До сих пор ты забил 9 голов, и сегодня играл на позиции 10

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.